Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Совет университета

Cостав Совета Учреждения образования «БИП — Университет права и социально-информационных технологий» на 2021/2022 учебный год

Администрация

Романюк Сергей Иванович – председатель Совета, ректор, к.техн.н., доцент

Сокол Сергей Степанович – учредитель, советник ректора, к.юр.н., доцент

Хухлындина Людмила Михайловна - первый проректор, к.ист.н., доцент

Захарченко Александр Анатольевич – проректор

Ганущенко Надежда Николаевна – проректор по научной работе, к.ист.н.

Пойманов Владимир Сергеевич – проректор

Делидович Татьяна Валерьевна – начальник отдела организационно-кадровой работы

Багрянцева Елена Васильевна – начальник учебно-методического управления

Молодянова Светлана Михайловна – зам. начальника учебно-методического управления 

Благополучная Людмила Николаевна – начальник отдела воспитательной работы с молодежью

Карлюкевич Виталий Юрьевич – зам. начальника отдела воспитательной работы с молодежью

Артамонов Герман Александрович - начальник отдела науки и международных связей

Семукова Елена Михайловна – начальник отдела профориентационной работы и довузовской подготовки

Сидоренков Владимир Иванович – начальник центра развития информационных технологий и инновационных методов обучения

Ефимова Юганна Юрьевна – директор библиотеки

Бань Наталья Юрьевна – секретарь Совета БИП


Юридический факультет

Альфер Сергей Аркадьевич – декан юридического факультета, к.хим.н.

Миловзорова Юлия Сергеевна – зам. декана юридического факультета

Рожко Олег Валерьевич – зам. декана юридического факультета, к.юр.н. 

Сокол Лидия Кузьминична – зав. кафедрой теории и истории права, к.юр.н.

Пастухов Михаил Иванович – профессор кафедры теории и истории права, д.юр.н., профессор, Заслуженный юрист Республики Беларусь

Курило Людмила Вячеславовна – зав. кафедрой гражданского права и процесса, к.юр.н., доцент

Рыбак Сергей Вячеславович – зав. кафедрой уголовного права и процесса, к.юр.н., доцент

Студенты:

1. Подымако Анастасия Дмитриевна – студентка 3 курса

2. Грицкевич Артём Витальевич  – студент 2 курса

3. Кульбицкая Наталья Александровна - студентка 4 курса

4. Козлова Анна Александровна – студентка 4 курса

5. Мороз Марина Александровна – студентка 4 курса

6. Скоробогатая Ангелина Сергеевна - студентка 4 курса


Факультет международного права

Орлова Ирина Владимировна – декан факультета международного права, к.юр.н.

Горбачева Светлана Викторовна - зам. декана факультета международного права, к.юр.н.

Федорако Александр Иванович - зав. кафедрой международного права, к.юр.н.

Терешкович Павел Валентинович – зав. кафедрой политологии и международных политических процессов, к.ист.н., доцент

Оргиш Вячеслав Петрович – профессор кафедры политологии и международных политических процессов, д.филос.н.

Михасенко Галина Владимировна – зав. кафедрой иностранных языков, к.филолог.н., доцент

Студенты:

1. Савченя Илона Эдуардовна - студентка 3 курса 

2. Тихончук Александра Игоревна - студентка 4 курса

3. Долженков Артём Сергеевич - студент 2 курса

4. Тодрик Никита Сергеевич - студент 2 курса

5. Шайтор Илья Александрович - студент 2 курса


Экономико-правовой факультет

Королев Андрей Валерьевич – декан экономико-правового факультета, к.экон.н., доцент

Шебанова Анна Викторовна – пом. декана экономико-правового факультета, магистр управления экономики

Тришин Леонид Святославович – зав. кафедрой психологии и педагогики, д.медиц.н., профессор, Заслуженный врач

Криворотько Юрий Васильевич – зав. кафедрой экономики и бухгалтерского учета, д.экон.н., доцент

Серебряная Лия Валентиновна – зав. кафедрой информационных технологий и математики, к.техн.н., доцент

Данько Игорь Владимирович – зав. кафедрой экономического и финансового права, к.юр.н., доцент

Студенты:

1. Садовская Алина Владимировна – студентка 3 курса

2. Фогуэлл Виктория Александра – студентка 4 курса

3. Святоха Станислав Сергеевичстудент 4 курса, председатель студенческого Совета БИП

 


Факультет повышения квалификации и переподготовки

Мазуркевич Татьяна Валерьевна – декан факультета повышения квалификации и переподготовки, магистр социол. наук

Амбросов Николай Александрович - помощник декана факультета повышения квалификации и переподготовки, магистр юр. н.


Могилевский филиал БИП

Божков Иван Владимирович – директор Могилевского филиала БИП, магистр юрид.н.

Синельник Наталья Васильевна – заместитель директора по воспитательной, идеологической и социальной работе Могилевского филиала БИП

Матвейчев Юрий Анатольевич – заместитель директора по учебной и научной работе Могилевского филиала БИП, к.юр.н., доцент 


Гродненский филиал БИП

Филипчик Татьяна Викторовна – директор Гродненского филиала БИП, к.юр.н.

Пилипенко Наталия Сергеевна – зам. директора по научной работе и международным связям Гродненского филиала БИП, к.юр.н., доцент

Юруш Александр Геннадьевич – зам. директора по воспитательной, идеологической и социальной работе Гродненского филиала БИП


Контакты Вакансии