Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Специальность «ПРАВОВЕДЕНИЕ» (дневная и заочная форма обучения)

    Группа №1   Дневная форма обучения

    • Бекасова Ольга Игоревна
    • Блещик Валерия Игоревна
    • Иванов Алексей Александрович
    • Ильина Светлана Владимировна
    • Наумовец Алексей Александрович
    • Резаков Олег Алексеевич
    • Рыбин Иван Кириллович
    • Сохейл Махей Алюм Имрановна
    • Труханович Алексей Николаевич
    • Юрченко Захар Дмитриевич

    Группа №2   Заочная форма обучения

    • Андорало Ульяна Владимировна
    • Асеев Виталий Андреевич
    • Бабук Елизавета Викторовна
    • Байкин Владислав Николаевич
    • Бакова Анастасия Александровна
    • Беланович Анна Максимовна
    • Бинда Артур Валерьевич
    • Борисевич Анастасия Витальевна
    • Бояревич Кристина Александровна
    • Будай Ангелина Александровна
    • Бурло Анастасия Александровна
    • Буцко Диана Олеговна
    • Ваганов Александр Владимирович
    • Вайцехович Екатерина Владиславовна
    • Вербович Августин Владимирович
    • Верниковский Евгений Анатольевич
    • Войтко Валерия Васильевна
    • Гаманович Дарья Андреевна
    • Глецевич Кирилл Сергеевич
    • Гончарик Влада Александровна
    • Гончарик Полина Дмитриевна
    • Гурин Дарья Александровна
    • Дроздова Влада Сергеевна
    • Дунько Карина Андреевна
    • Жиромская Евгения Викторовна

    Группа №3   Заочная форма обучения

    • Заборонок Виктория Николаевна
    • Иванова Екатерина Михайловна
    • Ильеня Вадим Анатольевич
    • Казакова Екатерина Владимировна
    • Казючевич Кирилл Юрьевич
    • Кайгородова Карина Валерьевна
    • Калита Карина Николаевна
    • Калоша Виктория Александровна
    • Калупаха Елизавета Николаевна
    • Каминский Кирилл Анатольевич
    • Кишкевич Анна Дмитриевна
    • Коваленко Полина Дмитриевна
    • Ковалёнок Диана Сергеевна
    • Койпиш Никита Викторович
    • Колбаско Сергей Николаевич
    • Коленкевич Алина Витальевна
    • Корчук Полина Валерьевна
    • Костыркин Владислав Юрьевич
    • Краско Ирина Александровна
    • Кривченя Игорь Олегович
    • Крикуненко Ангелина Витальевна
    • Кубельская Юлия Николаевна
    • Кудин Павел Витальевич
    • Куркуль Сергей Владимирович
    • Куцкевич Александр Александрович
    • Лазарь Ольга Владимировна
    • Латыш Карина Сергеевна
    • Лисовский Максим Дмитриевич
    • Лузань Владислав Андреевич
    • Луцевич Виктория Анатольевна

    Группа №4   Заочная форма обучения

    • Мацевич Виолетта Вадимовна
    • Мацукова Ольга Сергеевна
    • Машонская Ксения Евгеньевна
    • Меринков Артем Владимирович
    • Миненя Эдуард Артурович
    • Михалевич Алексей Сергеевич
    • Никулин Владислав Витальевич
    • Новгородская Екатерина Антоновна
    • Одинец Марина Викторовна
    • Окунева Ольга Васильевна
    • Орещенко Мария Вадимовна
    • Ошуйко Лолита Владимировна
    • Пацевич Анастасия Владимировна
    • Писарук Дмитрий Владимирович
    • Половинкин Никита Алексеевич
    • Поташонок Лариса Григорьевна
    • Причепко Лариса Анатольевна
    • Прокопович Дмитрий Владимирович
    • Прохорчик Яна Андреевна
    • Руденко Никита Юрьевич
    • Русецкий Дмитрий Вячеславович
    • Сахацкая Полина Николаевна
    • Сахончик Анастасия Михайловна
    • Серченя Полина Николаевна
    • Страшко Татьяна Викторовна

    Группа №5   Заочная форма обучения

    • Сидорович Ангелина Сергеевна
    • Скребец Александр Николаевич
    • Сорока Анна Александровна
    • Спичак Софья Федоровна
    • Стамаль Диана Александровна
    • Сташевская Юлия Михайловна
    • Стельмах Денис Викторович
    • Стельченко Юлия Анатольевна
    • Сухотская Мария Сергеевна
    • Счастный Александр Сергеевич
    • Сычёва Алина Андреевна
    • Толкачёва Виктория Алексеевна
    • Трушков Артур Алексеевич
    • Тур Павел Александрович
    • Тышкевич Яна Валентиновна
    • Хотько Никита Сергеевич
    • Цед Елена Ивановна
    • Чапковская Кристина Валентиновна
    • Черкасова Мария Игоревна
    • Черноморец Евгений Сергеевич
    • Чука Диана Александровна
    • Шабуня Анастасия Александровна
    • Шелеметева Ульяна Сергеевна
    • Шинкарев Евгений Николаевич
    • Шульженко Александр Валерьевич
    • Щербицкая Анастасия Витальевна
    • Юрьева Анна-Каролина Юрьевна
    • Ягур Анна Николаевна
    • Янюк Алексей Александрович

    30.07.2021 и 31.07.2021 в 9.00

    Экзамен по дисциплине - Общая теория права



    Консультации проводятся:

    • Гражданское право - 27.07., в 15.00, 30 аудитория
    • Общая теория права - 29.07., в 15.00, 30 аудитория

Специальность - ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ (заочная форма обучения)

    Группа №1   Заочная форма обучения

    • Адамович Анастасия Семеновна
    • Аноп Захар Сергеевич
    • Борщевская Елена Николаевна
    • Горелик Максим Дмитриевич
    • Дягилева Екатерина Сергеевна
    • Зуй Александр Русланович
    • Качук Елизавета Дмитриевна
    • Козлова Алеся Николаевна
    • Коледа Вероника Григорьевна
    • Кулинкович Алеся Игоревна
    • Куратник Игорь Александрович
    • Лапин Алексей Александрович
    • Малишевская Алеся Петровна
    • Млынарчик Юлия Олеговна
    • Пахомович Юлия Александровна
    • Рябиков Никита Сергеевич
    • Семенова Анастасия Игоревна
    • Станулевич Максим Александрович
    • Сысоева Ангелина Олеговна
    • Шандяпова Анастасия Алексеевна
    • Шох Юрий Сергеевич

    30.07.2021 в 9.00

    Экзамен по дисциплине - Основы менеджмента


    • Группа № 1 з/о - 41 аудитория

    Консультации проводятся:

    • Экономика организации - 27.07., в 15.00, 10 аудитория
    • Основы менеджмента - 29.07., в 15.00, 10 аудитория

Cобеседования с абитуриентами из числа ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
    Собеседование для специальностей:

    Правоведение, Международное право, Политология, Экономическое право, Психология, Электронный маркетинг, Управление информационными ресурсами

    дневная и заочная форма обучения

    • 07.08.2020 в 10:00, ауд.30
    • 13.08.2020 в 10:00, ауд.30
    • 15.08.2020 в 10:00, ауд.30


АБИТУРИЕНТАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

  • проносить и использовать в аудитории, где проводится вступительное испытание, книги, тетради, записи, мобильные телефоны, электронные записные книжки и другие средства приема, хранения и передачи информации;

  • разговаривать, пересаживаться без разрешения экзаменаторов, обмениваться экзаменационными билетами (экзаменационными заданиями), бланками титульных листов письменной работы, листами-вкладышами и рабочими записями во время вступительного испытания.

В случае, если во время вступительного испытания (этапа) абитуриент нарушил указанные требования, его письменная экзаменационная работа (экзаменационные задания) не оценивается, и абитуриент к следующему вступительному испытанию не допускается. (Положение о приемной комиссии, п.39)


Оплата за вступительный экзамен осуществляется через банк на текущий расчетный счет:

  • Получатель: Учреждение образования «БИП – Университет права и социально-информационных технологий»;

  • Расчётный счет: BY35BLBB30150101011015001001, Дирекция ОАО «Белинвестбанк» по г. Минску и Минской области, код банка BLBBBY2X, УНП 101011015;

  • ФИО студента;

  • Назначение платежа: за вступительный экзамен;

  • Сумма: 18 руб. 00 коп.

Порядок подачи и рассмотрения апелляций приемной комиссией
    • 1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Положением о приемной комиссии учреждения высшего образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 23.03.2006 № 23 (с изменениями и дополнениями, внесенными Постановлениями Министерства образования Республики Беларусь от 17.12.2007 № 99, от 22.01.2010 № 18, от 21.02.2011 № 5, от 21.06.2012 № 68, от 13.04.2015 № 20, от 31.03.2017 № 31, от 06.05.2021 № 86).
    • 2. Настоящий Порядок регламентирует вопросы, касающиеся апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых в БИП в письменной форме для получения высшего образования I ступени.
    • 3. Каждый абитуриент имеет право ознакомиться со своей письменной экзаменационной работой независимо от полученной отметки в течение суток с момента объявления результатов вступительного испытания.
      Ознакомление с письменной работой проводится в присутствии члена соответствующей предметной экзаменационной комиссии, который уполномочен дать устные пояснения относительно выставленной отметки.
      Абитуриенту категорически запрещается вносить какие-либо изменения в письменную экзаменационную работу.
      В случае несогласия с выставленной отметкой абитуриент или его законный представитель (если абитуриент является несовершеннолетним) имеет право подать на имя председателя приемной комиссии мотивированное и обоснованное письменное заявление о пересмотре результатов сдачи вступительного испытания (далее — апелляция). Апелляция подается в течение суток с момента объявления результатов вступительного испытания.
    • 4. Рассмотрение апелляции по результатам письменных вступительных испытаний проводится не позднее следующего дня после ее подачи. На заседании присутствуют члены предметной комиссии, которые непосредственно проверяли письменные задания. Посторонние лица на заседание апелляционной комиссии не допускаются. Абитуриент, присутствующий при рассмотрении апелляции, должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность. С несовершеннолетними абитуриентами (до 18 лет) при рассмотрении апелляции имеет право присутствовать один из его законных представителей (при наличии у него соответствующих документов).
    • 5. Апелляционная комиссия анализирует письменную экзаменационную работу абитуриента, выслушивает его объяснения и определяет обоснованность выставленной отметки в соответствии с требованиями, предъявляемыми к экзаменационным работам. При рассмотрении апелляций дополнительный опрос абитуриента не допускается. Апелляционная комиссия имеет право, как повысить, так и понизить выставленную ранее отметку.
      После рассмотрения апелляции выносится решение апелляционной комиссии об отметке. Результаты голосования членов апелляционной комиссии являются окончательными и пересмотру не подлежат. Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом апелляционной комиссии, с которым знакомят абитуриента под роспись. Протокол апелляционной комиссии утверждается председателем приемной комиссии и хранится в личном деле абитуриента.

      На основании утвержденного решения апелляционной комиссии соответствующие изменения вносятся в экзаменационную работу абитуриента, экзаменационный лист, экзаменационную ведомость.
    • 6. Апелляции принимаются в каб. 12 учебного корпуса по ул. Короля, 3. При подаче апелляции абитуриент или его законный представитель (если абитуриент является несовершеннолетним) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Контакты Вакансии